Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 06.08.2020, 13:50

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 3"

Меню сайта
Форма входа

Новости школьной жизни

 

22 декабря 2015 г. в школе был проведен Урок Доброты. 


4 декабря 2015 года в школе был организован Всероссийский день русского языка


27 ноября 2015 г. в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери и краевая Акция "Я Мама, я горжусь!"

С 24 ноября 2015 г. в школе открыта выставка "Тепло маминых рук", посвященная Дню Матери.

20-23  ноября 2015 г. в МБОУ НОШ № 3  прошли тренировочные Всероссийские проверочные работы по русскому языку , 24 ноября 2015 г - тренировочные ВПР по математике.   Приняли участие 55 учащихся 4-х классов. 1, 3, 8 декабря 2015 г. - пройдут Всероссийские проверочные работы по Модели 1.

03.11.2015 года учащиеся 4-б класса МБОУ НОШ №3: Холмогорова Алина, Агаева Эмина, Саломатов Фарид приняли участие в акции, посвященной Дню памяти жертв ДТП и вручили водителям Письма с пожеланиями от пешеходов.  

С 19 по 30 октября 2015 года в МБОУ НОШ №3 проходит выставка детского творчества "Красавица Осень". Приняло участие 168 учащихся.

С 01-30 октября 2015года проводится "Самый Большой Урок в Мире". Цель урока - формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья. Отчет о проведении "Самого Большого Урока В Мире"

05 октября 2015г.  в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. Ребята поздравили учителей и ветеранов педагогического труда песнями, стихотворениями, частушками.

02 октября 2015г. в школе прошел Урок ОБЖ, посвященный 83 годовщине со дня образования гражданской обороны.

29 сентября 2015 года учащиеся школы приняли участие в районных соревнованиях "Кросс нации-2015". Барановский Даниил и Казакевич Анастасия, учащиеся 4а класса, заняли II-е места.

С 17 по 25 сентября 2015 года прошел школьный конкурс "Самый классный классный - 2015". Места распределились следующим образом:
 I место - Несанова  Елена Юрьевна, учитель начальных классов, классный руководитель 3б класса;
II место - Антоновская Елена Владимировна, учитель начальных классов, классный руководитель 3а класса;
III место - Наумова Марина Борисовна,  учитель начальных классов, классный руководитель 1а класса.
Победителями в номинациях были объявлены следующие педагоги:
номинация "Научный подход и высокий профессионализм в организации и проведении внеклассного мероприятия" - Журавлёва Светлана Степановна, учитель начальных классов, классный руководитель 4б класса;
номинация "Креативность, творчество, обаяние" - Пельменева Мария Фёдоровна, учитель начальных классов, классный руководитель 3в класса;
номинация "Решительность и воля к победе" - Кульпина Юлия Александровна, учитель начальных классов, классный руководитель 2в класса.
Поздравляем всех педагогов, принявших участие в данном конкурсе!
 
 
 
 
 
 
 
...
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2020