Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 06.08.2020, 13:47

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 3"

Меню сайта
Форма входа
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Итоги школьных конкурсов
08:47
Итоги школьных конкурсов

22 ноября 2017г. в школе были подведены итоги школьных конкурсов.

КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ, 1 классы.

1 номинация «Моя дружная семья»

1 место: Хохлов Кирилл а класс, Журавлёв Константин 1 в класс

2 место: Баранов Александр 1 б класс, Третьяков Егор, 1 в класс

3 место: Ветрова Дарья 1 в кл., Новиков Ярослав 1 а кл., Полонеев Егор 1 в кл.

2 номинация «Роднее брата (сестры) нет на свете»

1 место: Фёдорова Виолетта а кл., Скотникова Алина 1 в кл., Тюкавкин Тимофей 1 в класс

2 место: Никитин Никита 1 а кл., Шрайбер Дарья 1 б кл.

3 место: Пляскин Юрий 1 в класс

3 номинация «Мой любимый папочка»

1 место: Фёдорова Виолетта а класс

2 место: Баранов Александр 1 б класс

4 номинация «Моя любимая мамочка»

1 место: Баранов Александр б класс

5 номинация ««Мои бабули и дедули»

1 место: Фёдорова Виолетта а класс

2 место: Димов Всеволод 1 б класс

 

КОНКУРС ПЛАКАТОВ И КОЛЛАЖЕЙ 2 классы.

1 номинация «Семейные традиции»

1 место: Раевская Кристина 2 б кл., Будников Гриша 2 а кл.

2 место: Мартиросян Левон 2 в кл.

2 номинация «Мы трудимся!»

1 место: Эмрих Артём 2 а класс

3 номинация «Мы отдыхаем!»

Групповое первенство «Классно – семейный досуг»

1 место: 2 а класс, 2 б класс

     Индивидуальное первенство

1 место: Кузнецов Даниил 2 б класс

2 место: Киргизова Алина 2 б класс

3 место: Шандрыгина Софья 2 в кл., Космачёв Егор 2 а кл.

 

КОНКУРС «КОПИЛКА КУЛИНАРНЫХ ШЕДЕВРОВ», 3 классы

1 номинация «Кондитерские изделия»

1 место: Фиошко Арина 3 б кл.

2 место: Турков Александр 3 б класс

3 место: Александрова Александра в кл., Гагаркина Полина 3 б кл.

2 номинация «Салаты»

1 место: Кибирев Артём 3 в кл., Рахманина Юлия 3 б кл.

2 место: Евдокимова Даша 3 а кл.

3 место: Корчуганова Таисия а кл.

3 номинация «Здоровое питание»

1 место: Дутова Анастасия 3 а кл.

2 место: Литвинцева Светлана 3 а кл.

4 номинация «Пальчики оближешь!»

1 место: Ларина Елизавета 3 в кл.

 

КОНКУРС ПРЕЗЕНТАЦИЙ, 4 классы

1 номинация «Моя дружная семья»

1 место: Пощелобова Анастасия 4 б кл.

2 место: Попова Дарья 4 в кл.

3 место: Лагунов Захар 4 в кл.

2 номинация «Хобби моей семьи» («Увлечения моих родителей»)

1 место: Димова Карина 4 б кл., Титова Татьяна 4 б кл.

2 место: Семёнова Варвара 4 а кл., Цыбанова Карина, 4 б кл.

3 место: Подойницына Татьяна 4 а кл., Устимов Кирилл

3 номинация «Мой ребёнок»

1 место: Белокрылова Светлана 4 в кл.

2 место: Зимирёва Лиза 4 г кл.

Просмотров: 271 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Поиск
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2020