Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 09:44

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 3"

Меню сайта
-->
Форма входа
Главная » 2022 » Март » 15 » Классные часы, посвященные праздникам 23 февраля и 8 марта
05:53
Классные часы, посвященные праздникам 23 февраля и 8 марта

В МКОУ  "НОШ № 3" проведены классные часы, посвященные праздникам 23 февраля и 8 марта. На мероприятиях поздравили мальчиков и девочек. Были оформлены классные уголки.

 

Просмотров: 131 | Добавил: school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_pi  
0
Наша команда опытных специалистов предоставлена предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только подарят надежную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными строительными материалами, гарантируя долгий время использования и превосходные решения. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Энергоэффективные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в подлинный душевный местечко с скромными тратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый аспект преломляет ваш личный стиль. Мы примем все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_bot  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о спокойствии. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мы, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы осуществляем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и шикарным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
...
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Поиск
министерство науки и высшего образования министерство просвещения
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Copyright MyCorp © 2024 https://edu.gov.ru/press/